Во время онлайн игры при проверки статуса игрока выскакивает банер с рекламой который мешает нажать на выход в итог повисаешь в этом окне и сливаешь игру занижая свой рейтинг.

На айфон 7 plus невозможно играть. Верните то, что было!!! И сколько лет нужно, чтобы исправить ошибку - когда остаётся король и пешки на поле - сразу пат.

Всё отлично.

Ошибка

Исправте срочно проблему с размером развёртки игры. После последнего обновления размер на 6splus не на весь экран я как айфоне5 зато Реклама на всю ширину. Хорошее приложение испортили. Исправить срочно!!!!!!! Почему не реагируют на обращение. Где обновление с исправленными ошибками по развёртке экрана? В углу экрана маленькая игра на айфоне 6 с плюс!!!!!!!!! Ау!!!!!!!! Спасибо за оперативность! Все исправили!

Доведите до ума!!!

Сделайте так чтоб если не сходил сам за данное на это время то проиграл ! А то ждёшь 5мин а после за игрока комп ходит !!! Черти всякие заходят в игру и ждать их приходится долго а они ещё и не играют !!!в итоги играешь с компом !!!!а хочется поиграть с людьми !! А так все остальное отлично !но из за ожидания каждого хода соперника по 5мин игра полный отстой !!! Поэтому единица вам!!было бы 0 поставил бы !!короче не играйте в эту игру пока не исправят ошибку !!!

хорошее приложение

Не хватает возможности просматривать сыгранные партии, хотя бы последнюю. И при игре сам с собой сделайте, чтобы фигуры не переворачивались, как ненормальные, а оставались как были, только вначале цвет можно было выбирать, который внизу будет

Дебилы

Ваш компьютер постоянно в выигрышных ситуациях даёт ничью, тем самым позволяет противнику взять ещё и очки!!! Вы что этого не понимаете???????

Отзыв

Тупые криворукие разработчики, решите уже главную проблему с рекламой: сделайте так, чтобы она не вылезала в момент просмотра профиля соперника или не закрывала крестик для выхода обратно в игру.

Ошибка в тексте

Пожалуйста исправьте

Шахматы

Мне понравилось, хотя и сложно-проиграл первый раз онлайн.

Почему сыгранные партии нигде не записываются?

1. К уже сыгранным партиям невозможно вернуться и проанализировать их. 2. Возможность продолжить борьбу в пешечном эндшпиле отсутствует. Оппонеты остались без фигур - автоматически фиксируется ничья.

Шахматы

Хорошее приложение, играю уже третий месяц, многое понял, и все время шахматы открываются с новой стороны. Большая коллективная просьба к разработчикам от шахматистов всего мира: пожалуйста добавьте опцию выбора времени на ход, потому что 5 минут на ход это слишком много, из-за этого постоянно возникают диспропорции времени, когда один игрок тратит по 30 секунд на ход, и после этого ждет по 5 минут, когда ему ответят и затем следующий ход так же. А еще хуже, когда конфликты возникают в чате игры, когда начинают торопить, и ругаться. Большинство шахматистов устроил бы опция игры по 2 минуты на ход, и не ругались бы за время. А кто любит подумать пол-дня над одной партией - те бы на 5 минутах играли с такими же. Стало бы лучше для многих. Спасибо.

Хорошая игра, но есть недоработки

По истечению времени , игрок у которого оно вышло не проигрывает , а все сводится к ничье. Этим пользуются игроки , когда проигрывают. Разработчики полные гандоны

Вопрос

Нечаянно нажал на "Зарегистрировать нового пользователя". Теперь не могу зайти на старого, что делать?

Шахматы

Не подключается к онлайн игре, пишет нет соединения. Хотя интернет 100% есть . Исправте ошибку

Дебилизм

Почему с проходной пешкой в он-лайне компьютер засчитывает партия за ничью? Да еще падает рейтинг. Пожалуйста исправьте этот баг! Эндшпиль одна из основных частей игры, где темпы играют очень важную роль, а компьютер просто выдает ничью несмотря ни на что!

Нодаело

Раньше играл все нормально было до последнего обновления пишет что я отсутствовал или выходил из игры во время игры,хотя я этого ни делал, и я просто проигрываю, это не правильно. Обновите и исправьте это. От малейшего сбоя в интернете не должно быть так!!! Что за хрень?

Это не шахматы

Пользовался в течении нескольких месяцев. И вот мои выводы: Это не шахматы с их общепринятыми правилами, это Полный ИДИОТИЗМ!!! Почему? 1. Во время онлайн игры когда на поле остаются только пешки, игра заканчивается и объявляется ничья. Нет таких правил в шахматах, это ИДИОТИЗМ!!! 2. Нет возможности предложить ничью. Также не работает правило троекратного повторения позиции(по правилам это ничья). 3. Очень не стабильная программа. Она очень часто вылетает. И ты получаешь поражение. Даже при хорошем интернете сбои не редкость. 4. Контроль времени ужасен. Дается пять минут на ход. Часто попадал на соперников которые намеренно тянут время. Помню партию которая продлилась три часа. Причем мое время в этой партии было 12 минут. Поняв что проиграл, соперник начал каждый ход тянуть до последнего. 5. Ты не можешь указать уровень соперников с которыми хочешь играть. Система не учитывает рейтинг. Играешь с 5-7 нубами с которыми ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО играть, пока не попадется нормальный соперник. 6. Нет возможности посмотреть какие ходы были в партии. Вы не сможете проанализировать свою игру, если вдруг захотите. Есть и плюсы: Более удобной и приятной программы для игры в онлайн шахматы я не видел. Однако, я перестал им пользоваться, хотя и покупал про-версию. Никому не советую, ибо играя в шахматы надо играть по шахматным правилам, а не по черт знает чему!!!